Xenia Milano - 2 Rooms Apt In Via Santander 20

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Домашние животные запрещены

Просторные Xenia Milano - 2 Rooms Apt In Via Santander 20 отличаются первоклассным расположением — примерно в 3 км находится площадь Дуомо. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Также здесь есть мини-кухня, где можно приготовить блюда.

Приблизительно в 10 минутах езды от этих просторных апартаментов расположена Галерея Виктора Эммануила II, в 15 минутах езды на машине вы найдёте парк Семпионе. Гости найдут апартаменты в районе Фамагоста. Xenia Milano - 2 Rooms Apt In Via Santander 20 находятся на расстоянии 3,1 км от Королевского дворца. Автобусная остановка Via Russoli, 15/5 находится совсем недалеко от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Xenia Milano - 2 Rooms Apt In Via Santander 20
San Vito Milano
Только для моб. устройств

San Vito Milano

516 м от отеля
USD 162 USD 146
за ночь
Arte & Design Nel Cuore Dei Navigli
Только для моб. устройств

Arte & Design Nel Cuore Dei Navigli

558 м от отеля
Kibilu - Iulm - Ospedale San Paolo - Navigli
Только для моб. устройств

Kibilu - Iulm - Ospedale San Paolo - Navigli

8.1
Очень хорошо 23 отзыва
722 м от отеля
USD 87 USD 78
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Xenia Milano - 2 Rooms Apt In Via Santander 20?
      Квартира Xenia Milano - 2 Rooms Apt In Via Santander 20 находится в районе Фамагоста, на расстоянии 3 км от Галереи Виктора Эммануила II.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с просторная квартирой Xenia Milano - 2 Rooms Apt In Via Santander 20?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи просторная квартиры Xenia Milano - 2 Rooms Apt In Via Santander 20 есть Королевский дворец, Галерея Виктора Эммануила II, а также парк Семпионе.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 7 минут от этой квартиры, вы найдете Mama Cake и Siamo Alla Frutta.
    • В квартире Xenia Milano - 2 Rooms Apt In Via Santander 20 можно подключиться к интернету?
      Да, в квартире Xenia Milano - 2 Rooms Apt In Via Santander 20 есть Wi-Fi.
    • Разрешены ли в просторная квартире Xenia Milano - 2 Rooms Apt In Via Santander 20 домашние животные?
      В просторная квартире Xenia Milano - 2 Rooms Apt In Via Santander 20 не предусмотрено размещение домашних животных.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Xenia Milano - 2 Rooms Apt In Via Santander 20

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть